Каталог отзывов

Интернет-магазин apple-store.one - отзывы

Cредний рейтинг: 4.9

  • Автор: Рома

    Рейтинг: +128

    Мошенничество!

    Оценка:

    Добавлен: 23 ноября 2019 г. в 16:42

    Заказал ноутбук и планшет у данного магазина. Выслали счет на почту. Обещали доставку в день оплаты или максимум на следующий день. Оплатил всю сумму, но в течение последующих 5 дней отправка так и не была осуществлена. Выслали несуществующий трек- номер и на жалобы отправить товар или вернуть деньги сотрудники магазина кормят бесконечными обещаниями изо дня в день. Похоже что мошенники. Вынужден буду обратиться в соответствующие службы.

  • Автор: Андрей

    Рейтинг: +43

    Полный равод!!!

    Оценка:

    Добавлен: 18 ноября 2019 г. в 17:20

    зто разводилово зашёл на сайт сделал заказ произвёл предоплату и тишина!!!

  • Автор: Maxim

    Рейтинг: +86

    Осторожно, МОШЕННИКИ!

    Оценка:

    Добавлен: 23 октября 2019 г. в 02:23

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с данной фирмой. МОШЕННИКИ!!!!! Дозвониться нет никакой возможности, мой телефон поставили скорее всего в "черный список". Жалею, что связалась с данной фирмой. apple-store.one за новый компьютер!

  • Автор: Евгений

    Рейтинг: +213

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

    Оценка:

    Добавлен: 11 октября 2019 г. в 14:12

    Заказали 2 айфона, в согласованное время не привезли, сроки все нарушены, деньги не возвращены! Кидалово полнейшее!

  • Автор: Олеся

    Рейтинг: +2

    Поддельный интернет магазин

    Оценка:

    Добавлен: 25 сентября 2019 г. в 13:00

    Не вздумайте отправлять деньги! Это, действительно, развод! По условиям магазина о 100% предоплате я перечислила денежные средства на указанный номер карты (Чек об оплате имею и переписку с отделом доставки магазина в эл. виде сохранила). Сразу после оплаты и сообщения об оплате магазину, представители магазина перестали выходить на связь. Деньги отправлены, но ничего в ответ, ни самого заказа, ни ответа на запросы по почте.

  • Автор: Иван

    Рейтинг: +56

    Не доверяйте этому сайту)

    Оценка:

    Добавлен: 01 сентября 2019 г. в 23:15

    КИДАЛОВО. Обходи стороной. А я, по простоте душевной думал, что "те" времена закончились!? Ведь всегда хочется верить в лучшее.

  • Автор: Макс

    Рейтинг: +71

    Не заказывайте здесь ничего!

    Оценка:

    Добавлен: 26 августа 2019 г. в 01:53

    Прочитал все негативные отзывы и понял, что я в такой же ситуации. Так же заказал товар на 30 тыс. рублей. Сегодня пришло письмо, что заказы отменены. Люди добрые, подскажите что делать, как вернуть свои деньги? Нас же с вами тысячи,обманутых...

  • Автор: Ната

    Рейтинг: +37

    ОБМАНУЛИ!!!

    Оценка:

    Добавлен: 05 августа 2019 г. в 08:41

    Я заказала айфон Х . Деньги перевела на банковский счет, телефон не получила. После перевода денежных средств,телефон магазина не отвечает, на письма тоже нет ответа. Что делать.Как наказать мошенников

  • Автор: Кирюха

    Рейтинг: +121

    Работают мошенники. =)

    Оценка:

    Добавлен: 20 июля 2019 г. в 01:01

    МОШЕННИКИ! Ну, что, граждане, поздравляю, нас с вами обокрали. Заказал и оплатил ноутбук. Сегодня "заказ отменен", телефон отключен, ответа нет. А ведь сайт до сих пор не заблокирован! Писать заявление на них следует по месту своей прописки, вероятно. Тут упомянули о жалобе на сайте МВД, как это сделать? Подскажите. Не поленюсь.

  • Автор: Захар

    Рейтинг: +534

    ЖЕСТЬ!

    Оценка:

    Добавлен: 13 июля 2019 г. в 12:08

    Присоединяюсь на 100%! ЭТО НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ и ХАМЫ! Прокуратура по ним явно плачет!